System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 2018-2019 / / Портал образования ЧР
Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
заведующий
Черненко Валентина Анатольевна
I Сведения об образовательной организации
1. Основные сведения
2. Структура и органы управления
3. Документы
4. Образование
5. Образовательные стандарты
6. Руководство. Педагогический состав
7. Материально-техническое обеспечение и оснащение образовательного процесса
8. Стипендии и иные виды материальной поддержки
9.1. Платные образовательные услуги
9.2. Финансово - хозяйственная деятельность
9.3. Вакантные места для приема (перевода)
Права детей
II Охрана труда
III Детский сад
Достижения
Заботливым родителям
Наш приоритет
Наши группы
Наши партнеры
Питание в детском саду
Параллельные миры
Детская академия
Малыш в детском саду
Методическая копилка
Школа педагогического мастерства
Странички педагогов
Cтранички педагогов
Бассейн
Музыкальное ассорти
Спортландия
Странички психолога
Фотоотчеты
Get Adobe Flash player
2018-2019
 

2018-2019

Детский сад

 

Фестиваль детских агитбригад в рамках муниципального проекта "Будущих родителей растим с детства"

Диплом победителя в номинации "За лучшее драматическое видео"

 

Городской конкурс презентаций "Личная инициатива" в рамках муниципального проекта "будущих родителей растим с детства"

I место - Осипова Т.В.

 

Соревнования по плаванию среди работников дошкольных образовательных учреждений города Новочебоксарска

III место

 

Отборочный этап городской интеллектуальной олимпиады "Хочу все знать!" (среди воспитанников подготовительных к школе групп)

I место - команда детского сада

 

Финал городской интеллектуальной олимпиады "Хочу все знать!" (среди воспитанников подготовительных к школе групп)

II место - команда детского сада

 

Педагоги

 

Республиканский педагогический конкурс разработок внеурочной деятельности "Новые идеи"

Лауреат - Новоселова Л.Е. - музыкальный руководитель

 

II Республиканский конкурс "На лучшую методическую разработку по теме "Художественное краеведение в развитии детей дошкольного возраста". Номинация "Народное декоративно-прикладное искусство в развитии детей дошкольного возраста"

Лауреат (1 место) - Смаева О.И., Денисова М.Н.

 

Республиканский педагогический конкурс методических материалов по духовно-нравственному и гражданско-патриотическому воспитанию детей и молодежи

Лауреат - Осипова Т.В., Захарова О.Е.;

Участие - Наумова Н.Н., Покарева Ю.В., Усанова С.Д., Николаева А.Е.

 

Соревнования по плаванию среди работников дошкольных образовательных учреждений города Новочебоксарска

I место - Михеева М.А.

 

Республиканский творческий конкурс "Птичья страничка", конкурс презентаций "Все о птицах"

I место - Осипова Т.В.

Участие - Герасимова Л.Р.

 

Всероссийский конкурс имени Л.С. Выготского

Участие - Седлина Т.П.

 

Дети

 

Конкурс раскрасок «Чебоксары-Шупашкар»

Победитель - Лиза Попова  (группа «Буратино»)

 

Конкурс фотографий «Сказки летних красок» (ЦРТДиЮ им. А. Андрианова)

2 место - Ванин Максим (группа "Буратино")

2 место - Иванов Женя (группа "Красная Шапочка")

2 место - Сорокина Таисия (группа "Красная Шапочка")

3 место - Николаева Вероника (группа "Пчелка")

 

Городской конкурс творческих работ "Нет выше звания - Учитель!"

Диплом III степени - Попова Лиза (группа "Буратино")

 

Легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню рождения города Новочебоксарск "Спорт - это мы!"

1 место - Николаев Макар

1 место - Шмелева Василиса

1 место - Золотков Данил

 

Республиканский конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников "Я - исследователь"

2 место - Чернов Егор (группа "Кораблик")

3 место - Николаева Вероника (группа "Пчелка")

 

Всероссийский интеллектуальный турнир способностей "РостОК-SuperУм" среди детей 5-6 лет

Диплом I степени - Максим Ильин, Оля Кулакова, Арина Журавлева

Диплом II степени - Вика Скворцова, Роман Мартын

Диплом III степени - Яна Лазарева, Руслан Смирнов, Вика Обрубова, Александра Данилова, Иван Шивирев 

 

III Межрегиональный конкурс-фестиваль творческих коллективов "Туфелька Купидона", номинация "Малая группа бэби"

Лауреат I степени - руководитель Сорокина А.Л.

 

"Лыжня России - 2019"

1 место - Чернова Кристина

 

Городская интеллектуальная олимпиада "Хочу все знать!"

I место в отборочном этапе

II место в финальном этапе

 

Городской конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников "Я - исследователь"

2 место - Николаева Вероника (группа "Пчелка")

 

Республиканский конкурс-фестиваль "Хунав"

муниципальный этап, номинация «Янра, сăввăм, хыттăнрах» (Звучи, мой стих, сильнее):

I место - Николаев Макар (группа "Буратино")

 

Республиканский конкурс чтецов "Чебоксары - наш город на Чувашской земле"

II место - Гаврилова Катя (группа "Красная Шапочка")

III место - Митрюев Дмитрий (группа "Красная Шапочка")

 

III Межрегиональный конкурс - фестиваль творческих коллективов "С песней весело шагать!"

Лауреат I степени в номинации ансамбль-бэби - трио в составе: Николаева Яна, Николаева Анна, Осипова Кристина (рук. Новоселова Л.Е.)

Лауреат I степени в номинации соло-бэби - Осипова Кристина (рук. Новоселова Л.Е.)

Лауреат I степени в номинации малые составы и хоры-малютки. Хор (рук. Тушнова С.Н.)

Лауреат I степени в номинации художественное слово - соло-малютки - Новоселов Андрей (группа "Красная Шапочка")

Лауреат I степени в номинации художественное слово - соло-малютки - Митрюев Дмитрий (группа "Красная Шапочка")

Лауреат II степени в номинации художественное слово - дети - Журавлева Арина (группа "Красная Шапочка")

 

 

 

.
Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике
]
:
"Будущих родителей растим с детства"
Национальный проект "Образование"
Осторожно! ИНФЕКЦИЯ
Дистанционное образование
Навигатор дополнительного образования
Наш профсоюз
"
Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике
Послание Главы Чувашской Республики Госсовету ЧР
1
Питание в детском саду
;
Новости
Реквизиты
Rambler's Top100 TopList