System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 2016-2017 / / Портал образования ЧР
Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
заведующий
Черненко Валентина Анатольевна
I Сведения об образовательной организации
1. Основные сведения
2. Структура и органы управления
3. Документы
4. Образование
5. Образовательные стандарты
6. Руководство. Педагогический состав
7. Материально-техническое обеспечение и оснащение образовательного процесса
8. Стипендии и иные виды материальной поддержки
9.1. Платные образовательные услуги
9.2. Финансово - хозяйственная деятельность
9.3. Вакантные места для приема (перевода)
Права детей
II Охрана труда
III Детский сад
Достижения
Заботливым родителям
Наш приоритет
Наши группы
Наши партнеры
Питание в детском саду
Параллельные миры
Детская академия
Малыш в детском саду
Методическая копилка
Школа педагогического мастерства
Странички педагогов
Cтранички педагогов
Бассейн
Музыкальное ассорти
Спортландия
Странички психолога
Фотоотчеты
Get Adobe Flash player
2016-2017

2016-2017

Педагоги

 

Победитель городского этапа XII Всероссийского конкурса «Мастер педагогического труда по учебным и внеучебным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы"  - Сорокина А.Л.

 

Победитель Республиканского этапа XII Всероссийского конкурса «Мастер педагогического труда по учебным и внеучебным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы"  - Сорокина А.Л.

 

Победитель III этапа в Приволжском федеральном округе XII Всероссийского конкурса «Мастер педагогического труда по учебным и внеучебным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы"  - Сорокина А.Л.

 

Дипломант Всероссийского фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества "Прояви себя!" - Федотова Н.В.

 

Дипломант Всероссийского фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества "Прояви себя!" - Смаева О.И.

 

I место в открытом республиканском конкурсе "Лучший педагогический проект" в номинации "Проект педагога" - Фомина Н.В.

 

I место в городском конкурсе "Модели дошкольного образования, обеспечивающего доступность дошкольного образования для всех детей, включая модели раннего развития детей (от 2 месяцев до 3 лет)" - номинация "Модель работы с родителями (законными представителями) детей раннего дошкольного возраста" (Черненко В.А., Петрейкина Н.Ю., Тушнова С.Н.)

 

I место в городском конкурсе "Модели дошкольного образования, обеспечивающего доступность дошкольного образования для всех детей, включая модели раннего развития детей (от 2 месяцев до 3 лет)" - номинация "Сайт дошкольной образовательной организации, ориентированный на родителей (законных представителей) детей раннего дошкольного возраста" (Осипова Т.В.)

 

Участник городского фестиваля «Современные информационные образовательные технологии в ДОУ»  - Седлина Т.П.

 

Лауреат  XII Всероссийского конкурса «Мастер педагогического труда по учебным и внеучебным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы"  - Сорокина А.Л.

 

Дети

 

II место в городском экологическом конкурсе творческих работ "Осенний калейдоскоп" - Михатайкин Андрей (педагоги Федорова С.В., Дащенко М.К.)

 

III место в городском этапе республиканского конкурса "Синичкин день" - Николаевы Аня и Яна (педагоги Смаева О.И., Денисова М.Н.)

 

Лауреат  I степени Всероссийского фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества "Прояви себя!"  - Исаева Екатерина (педагог Федотова Н.В.)

 

Лауреат  II степени Всероссийского фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества "Прояви себя!"  - Корнилова Софья (педагог Федотова Н.В.)

 

I место в городском конкурсе чтецов "В мире рифмы и души" - Ажигалиев Георгий (педагоги Степанова А.В., Рискова Н.Г.)

 

Дипломант республиканского творческого конкурса для дошкольников и младших школьников "Синичкин день" - Мампория Алиса (педагоги Минтегирова  Т.В., Тиканова Н.В.)

 

1 место во Всероссийском конкурсе "Памятная марка "Любимый фильм" - Николаева Анна (педагоги Денисова М.Н., Смаева О.И.)

 

3 место в номинации "Арт-елка" в городском экологическом конкурса "Сохраним ель!" - Захарова Злата (педагоги Степанова А.В., Рискова Н.Г.)

 

2 место в номинации "Самая экологичная ель" в городском экологическом конкурсе "Сохраним ель!" - Хусаинов Дамир (педагоги Евтихеева Н.Г., Протасова К.П.)

 

Городской конкурс декоративно-прикладного творчества "Зимние забавы":

номинация "Новогодняя композиция":

1 место - Алексеев Кирилл (группа "Улыбка", педагоги Миронова А.А., Наумова Н.Н.)

2 место - Васильев Даниил (группа "Улыбка", педагоги Миронова А.А., Наумова Н.Н.)

2 место - Зайцев Илья (группа "Радуга", педагоги Минтагирова Т.В., Тиканова Н.В.)

3 место - Мампория Алиса (группа "Радуга", педагоги Минтагирова Т.В., Тиканова Н.В.)

номинация "Символ года":

2 место - Потапова Милана (группа "Красная Шапочка", педагоги Степанова А.В., Рискова Н.Г.)

3 место - Фабричнов Марк (группа "Радуга", педагоги Минтагирова Т.В., Тиканова Н.В.)

3 место - Фуражкина Соня (группа "Полянка", педагоги Евтихеева Н.Г., Протасова К.П.)

3 место - Хусаинов Дамир (группа "Полянка", педагоги Евтихеева Н.Г., Протасова К.П.)

3 место - Никитин Петр (группа "Полянка", педагоги Евтихеева Н.Г., Протасова К.П.)

номинация "Символ новогоднего праздника":

1 место - Максимова Мария (группа "Радуга", педагоги Минтагирова Т.В., Тиканова Н.В.)

 

Городской конкурс кормушек "Зимняя забота":

1 место - Кузьмин Влад (группа "Полянка", педагоги Евтихеева Н.Г., Протасова К.П.)

1 место - Мампория Алиса (группа "Радуга", педагоги Минтагирова Т.В., Тиканова Н.В.)

1 место - Скворцов Дима (группа "Буратино", педагоги Замятина Е.И., Белинских Н.Н.)

3 место - Кириллова Мария (группа "Буратино", педагоги Замятина Е.И., Белинских Н.Н.)

в номинации "Аппликация"

2 место - Вика Веряскина (группа "Подсолнух", педагоги Пегова Н.А., Седлина Т.П.)

3 место - Орловы Варя и Ася (группа "Полянка", педагоги Евтихеева Н.Г., Протасова К.П.)

 

2 место в городской научной конференции молодежи и школьников "Наука. Творчество. Развитие" - Ажигалиев Георгий (педагоги Сорокина А.Л., Степанова А.В., Рискова Н.Г.)

 

победитель в номинации "Здоровым быть здорово" в городской научной конференции молодежи и школьников "Наука. Творчество. Развитие" - Андриянова Анастасия (педагоги Никитина О.П., Осипова Т.В., Гадкова С.А.)

 

1 место в общекомандном зачете в  открытых городских соревнованиях по конькобежному спорту "Хрустальный конек" (руководитель Сорокина А.Л.)

 

X Межрегиональный конкурс-фестиваль детских танцевальных коллективов "Туфелька купидона":

1 место в номинации "Малая группа бэби" (музыкальный руководитель Новоселова Л.Е.)

1 место в номинации "Фомейшен бэби" (музыкальный руководитель Тушнова С.Н.)

1 место в номинации "Формейшен бэби" (музыкальный руководитель Новоселова Л.Е)

 

2 место в городском конкурсе декоративно-прикладного творчества "Моя мама лучшая на свете" - Арланова Маша (педагоги Седлина Т.П., Пегова Н.А.)

 

2 место в городских соревнованиях "Олимпийские надежды" - (инструктор по ф/к Сорокина А.Л.)

.
Послание Главы Чувашской Республики Госсовету ЧР
Дистанционное образование
Наш профсоюз
Осторожно! ИНФЕКЦИЯ
"Будущих родителей растим с детства"
Навигатор дополнительного образования
Первые шаги в детском саду: путеводитель для родителей
;
Питание в детском саду
1
"
]
Национальный проект "Образование"
Послание Президента России Федеральному Собранию РФ
Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике
Новости
Реквизиты
Rambler's Top100 TopList