System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Итоги заочного тура Конкурса / / Портал образования ЧР

Внимание!!!

Портал образования Чувашии закрыт

Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Образование Чувашии
Единая Образовательная
Информационная Среда
Чувашской Республики
Поиск
Get Adobe Flash player
Итоги заочного тура Конкурса

Выделенные голубым цветом допускаются ко второму туру!

Классные руководители начального звена

№ п/п

Школы

Ф.И.О.

Класс

Общая сумма баллов

Место

 

1

МБОУ Аранчеевская ООШ

Фомкина Зинаида Алексеевна   

2,4

74

5

2

МБОУ Байглычевская    ООШ

Зайцева Татьяна Петровна  

1,3

59

8

3

МБОУ Байдеряковская ООШ

Петрова Татьяна Владимировна

2

71

6

4

МБОУ Кушелгинская ООШ

Кузьмина Мария Ивановна

2,4

55

9

5

МБОУ  Малотаябинская ООШ

Зиновьева Галина Петровна

2,3

30

12

6

МБОУ Сабанчинская ООШ

Кузьмина Екатерина Яковлевна

1,3

48

11

7

МБОУ Эшмикеевская ООШ имени С.А.Андреева

Маркова Людмила Валентиновна

2,4

78

2

8

МБОУ Шемалаковская ООШ

Хрисанова Светлана Анатольевна

2,4

0

0

9

МБОУ Яманчуринская ООШ

Ильина Венера Петровна

4

52

10

10

МБОУ Янтиковская ООШ

Сергеева Тамара Николаевна

1,3

25

14

11

МБОУ Больше-Яльчикская СОШ

Питакова Вера Ивановна

3

60

7

12

МБОУ Кильдюшевская СОШ

Пежирова Тамара Александровна

4

52

10

13

МБОУ К-Куликеевская СОШ

Жилина ГалинаНиколаевна

2,4

77

3

14

МБОУ Лащ-Таябинская СОШ

Николаева Елена Дмитриевна

4

27

13

15

МБОУ Н-Байбатыревская СОШ

Кузьмина Елена Ивановна

4

60

7

16

МБОУ Н-Шимкусская СОШ

Порфирьева Феонила Юрьевна

3

75

4

17

МБОУ Яльчикская СОШ

Данилова Алина Николаевна

79

1

 

 

Классные руководители среднего звена

№ п/п

Школы

Ф.И.О.

Класс

Общая сумма баллов

Место

 

1

МБОУ Аранчеевская ООШ

Королева Галина Александровна

7

65

6

2

МБОУ Байглычевская    ООШ

Алексеева Любовь Ивановна

7

73

2

3

МБОУ Байдеряковская ООШ

Енейкина Галина Леонидовна

9

77

1

4

МБОУ Белоозерская ООШ

Викторова Лариса Ивановна

8,9

67

4

5

МБОУ Большетаябинская ООШ

Сядукова Галина Аркадьевна

8

52

9

6

МБОУ Кушелгинская ООШ

Симакова Антонина Иосифовна

7

33

13

7

МБОУ  Малотаябинская ООШ

Маркова Антонина Николаевна

7

43

11

8

МБОУ Новотинчуринская ООШ

Львова Ольга Николаевна

7

45

10

9

МБОУ Сабанчинская ООШ

Тестова Надежда Васильевна

7

34

12

10

МБОУ Ст-Янашевская ООШ

Васильева Татьяна Ильинична

5,6

67

4

11

МБОУ Эшмикеевская ООШ имени С.А.Андреева

Волков Александр Геннадьевич

7

65

6

12

МБОУ Шемалаковская ООШ

Петрова Зинаида Вениаминовна

5,6

55

8

13

МБОУ Яманчуринская ООШ

Фадеева Ирина Геннадиевна

7

0

0

14

МБОУ Больше-Яльчикская СОШ

Патшина Римма Евгеньевна

6

72

3

15

МБОУ Кильдюшевская СОШ

Мясникова Оксана Николаевна

8

64

7

16

МБОУ К-Куликеевская СОШ

Ягудина Елена Васильевна

9

65

6

17

МБОУ Лащ-Таябинская СОШ

Теренина Альбина Николаевна

9

0

0

18

МБОУ Н-Байбатыревская СОШ

Павлова Светлана Александровна

6

71

4

19

МБОУ Н-Шимкусская СОШ

Воронова Вера Николаевна

9

77

1

20

МБОУ Яльчикская СОШ

Носова Наталья Николаевна

66

5

 

 

 

Классные руководители старшего звена

№ п/п

Школы

Ф.И.О.

Класс

Общая сумма баллов

Место

 

1

МБОУ Больше-Яльчикская СОШ

Павлова Зоя Анатольевна

11

77

2

2

МБОУ Кильдюшевская СОШ

Федорова Елена Ивановна

11

64

4

3

МБОУ К-Куликеевская СОШ

Дергунова Мария Яковлевна

10

79

1

4

МБОУ Лащ-Таябинская СОШ

Павлова Ираида Николаевна

10

0

0

5

МБОУ Н-Байбатыревская СОШ

Горшкова Любовь Александровна

10

55

5

6

МБОУ Н-Шимкусская СОШ

Лакачев Алексей Витальевич

10б

0

0

7

МБОУ Яльчикская СОШ

Кузнецова Елена Петровна

11в

68

3

 

Rambler's Top100 TopList
2008-2011, Copyright © www.edu21.cap.ru - Все права защищены.

E-mail: support@edu21.cap.ru, Тел: (8352)45-16-23