System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Расписание занятий / МБОУДОД "ДЮСШ №1 им. летчика-космонавта А.Г.Николаева" / Портал образования ЧР
Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

 

Директор
Карпов Анатолий Викторович
Cведения об образовательной организации
Основные сведения (об организации)
Структура и органы управления
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство.Педагогический состав.
Материально - техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Финансово - хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода)
Режим занятий обучающихся
Баланс государственного (муниципального) учреждения
Историческая справка
Методические рекомендации
Мониторинговые исследования оценки качества образования
Присвоение спортивных званий и разрядов
Расписание занятий
Справка о наличии имущества и обязательств на забалансовых счетах
тест страница
Фотоотчеты
Get Adobe Flash player
Расписание занятий

             «Утверждаю»

Директор МБОУ ДО «ДЮСШ №1

им. летчика-космонавта А.Г. Николаева»

Карпов А.В. __________________________

Приказ от 28.08.2020г. № 68

 

Р  А  С  П  И  С  А  Н  И  Е

 

учебных занятий МБОУ ДО «ДЮСШ № 1 им. летчика – космонавта А.Г. Николаева» 

2020- 2021 г.

 

Ф.И.О.

тренера

этап подготовки

часы

понедельник

 

 

вторник

 

среда

 

четверг

 

пятница

 

суббота

 

воскресенье

место

проведения

 

 

ГИМНАСТИКА

 

 

Тихонова  Надежда

Александровна

ЭСС(св.  года обучения)

(3чел)

 

24

 

14.40-18.10

 

14.40-18.10

 

14.40-18.10

 

14.40-18.10

 

14.40-18.10

 

09.40-13.10

 

 

с/з, располож-ый  ул.Гончарова,51

 

Тихонова Надежда Александровна

 

ТЭ( до 2х лет обуч.)

(5чел)

 

12

 

13.00-14.40

 

13.00-14.40

 

13.00-14.40

 

13.00-14.40

 

13.00-14.40

 

8.00-9.40

 

 

с/з, располож-й ул.Гончарова,51

 

Силантьева Татьяна

Михайловна

ТЭ (свыше 2х лет обуч.)

(7чел)

 

16

15.25 – 18.05

14.40 – 16.20

15.25 – 18.05

14.40 – 16.20

15.25 – 18.05

08.00 – 10.25

 

с/з, располож-ый  ул.Гончарова,51

 

Силантьева Татьяна Михайловна

ЭУТ(до 2х лет обуч.) (12чел)

 

12

13.00-15.25

13.00-14.40

13.00-15.25

13.00-14.40

13.00-14.40

 

 

 

с/з, располож-й ул.Гончарова,51

 

Силантьева Татьяна Михайловна

ЭНП (до 1го года обучения)

(15чел)

 

6

 

 

16.20-18.00

 

 

16.20-18.00

 

 

10.25 – 11.55

 

 

с/з, располож-й ул.Гончарова,51

 

Зорькина

Наталья

Алексеевна

ЭУТ(до 2х лет обуч.)

(8чел)

 

12

14.40-16.20

 

13.50-16.25

 

14.40-16.20

 

 

14.40-16.20

 

14.40 – 17.15

 

 

 

 

 

с/з, располож-й ул.Гончарова,51

 

с/з, располож-й ул.Гончарова,51

 

Зорькина Наталья Алексеевна

ЭНП

( свыше 1 года обучения)

(15чел)

 

9

 

13.00-14.40

 

13.00-13.45

 

13.00-14.40

 

13.00-14.40

 

13.00-14.40

 

 

 

с/з, располож-й ул.Гончарова,51

 

Петрова Юлия Владимировна

акробатика

3

13.00 – 13.45

 

13.00 – 13.45

 

13.00 – 13.45

 

 

с/з, располож-й

ул.Гончарова,51

 

Зорькина Наталья Алексеевна

 

ЭСО

(15чел)

 

6

 

16.30-18.10

 

16.30-18.10

 

 

16.30-18.10

 

 

 

 

 

с/з, располож-й

ул.Гончарова,51

 

Маралова

Надежда

Юрьевна

ТЭ (до двух лет обучения)

(8чел)

 

 

12

 

13.45-16.10

 

 

14.15-15.55

 

13.45-16.10

 

 

14.15-15.55

 

 

 

14.15-15.55

 

 

 

 

 

 

с/з, располож-й ул.Гончарова,51

 

 

Маралова

Надежда

Юрьевна

ЭНП(до 1года обучения)

(17чел)

 

6

 

12.30-14.10

 

 

 

 

 

12.30-14.10

 

12.30-14.10

 

 

 

 

с/з, располож-й ул.Гончарова,51

 

Маралова

Надежда

Юрьевна

 

ЭСО

(16чел)

 

6

 

 

16.30-18.10

 

 

16.30-18.10

 

 

16.30-18.10

 

с/з, располож-й ул.Гончарова,51

 

Маралова

Надежда

Юрьевна

 

ЭСО

(16чел)

 

6

16.30-18.10

 

16.30-18.10

 

16.30-18.10

 

 

с/з, располож-й

ул.Гончарова,51

 

Копытина Анна Александровна

ЭНП(свыше 1 г.о.)

(11чел)

9

13.00-14.40

13.00-14.40

13.00-14.40

13.00-14.40

13.00-13.45

 

 

с/з, располож-й ул.Гончарова,51

 

 

Петрова Юлия Владимировна

акробатика

3

 

15.00 – 15.45

 

15.00 – 15.45

13.45 – 14.30

 

 

с/з, располож-й

ул.Гончарова,51

 

Петрова Юлия Владимировна

ЭНП (свыше 1 г. о.)

(10 чел)

 

9

13.00 – 14.40

13.00 – 14.40

15.00 – 15.45

13.00 – 14.40

14.00 – 15.40

 

 

с/з, располож-й ул.Гончарова,51

 

 

Петрова Юлия Владимировна

акробатика

3

13.45 – 14.30

 

 

13.00 – 13.45

14.30 – 15.15

 

 

с/з, располож-й

ул.Гончарова,51

 

Петрова Юлия Владимировна

ЭНП (до 1 г. о.)

(10 чел)

 

6

 

 

16.00 – 17.25

 

16.00 – 17.25

 

 

с/з, располож-й ул.Гончарова,51

 

 

 

 

ФУТБОЛ

 

Кашеваров Евгений Сергеевич

ЭСО / 1

6

15.00-16.40

 

15.00-16.40

 

15.00-16.40

 

 

 

Стадион

«Труд»

 

 

 

Кашеваров Евгений Сергеевич

ЭСО / 2

6

 

16.30-18.10

 

16.30-18.10

 

13:00-13:40

 

Стадион

«Труд»

 

 

 

Дябденков Юрий Александрович

ЭУТ(свыше двух лет обучения)

(16чел)

 

18

 

15.20-17.55

 

15.20-17.55

 

15.20-17.55

 

15.20-17.55

 

15.20-17.55

 

15.20-17.55

 

 

Стадион

«Труд»

 

 

Дябденков Юрий Александрович

ЭНП до 1 г.о.

6

 

13.30-15.20

 

13.30-15.20

 

13.30-15.20

 

Стадион

«Труд»

 

 

Дябденков Юрий Александрович

ЭСО

(18чел)

6

13.30-15.20

 

13.30-15.20

 

13.30-15.20

 

 

 

ДЮСШ №1

 

Ворожейкин Игорь Анатольевич

ЭСО / 1

(21чел)

 

6

 

 

12.30 - 14.10

 

 

12.30 - 14.10

 

 

10.30 - 12.10

 

 

         ДЮСШ №1

 

Ворожейкин Игорь Анатольевич

ЭСО / 2

6

 

14.00 - 15.40

 

14.00-15.40

 

12.00 – 13.40

 

 

ДЮСШ №1

 

Килеев Валерий Евгеньевич

ЭСО / 1

(19чел)

 

6

14:00 –15:40

 

14:00 –15:40

 

14:00 –15:40

 

 

 

 

 

 

ДЮСШ №1

 

Килеев Валерий Евгеньевич

ЭСО / 2

6

15:40-17:20

 

15:40-17:20

 

15:40-17:20

 

 

 

ДЮСШ №1

 

Калашников Иван Дмитриевич

ЭСО

6

16.00-17.40

 

16.00-17.40

 

16.00-17.40

 

 

Стадион

«Труд»

 

 

Алатырцев Геннадий Юрийвич

ЭСО

6

14:00-15:40

 

14:00-15:40

 

 

10:00-11:40

 

 

 

Галкин Александр Николаевич

ЭСО

6

 

14:00-15:40

 

14:00-15:40

14:00-15:40

 

 

 

 

 

Тяжёлая атлетика

 

Утятников Владимир Витальевич

ЭСО /1

 

6

15.00 – 16.40

 

15.00 – 16.40

 

15.00 – 16.40

 

 

 

 

Стадион

«Труд»

 

 

Утятников Владимир Витальевич                                           ЭСО /1

ЭСО /2

6

 

15.00 – 16.40

 

15.00 – 16.40

 

15.00 – 16.40

 

 

 

 

 

 

 

САМБО

 

 

Думчев Евгений Николаевич

 

ЭСО / 1

 

6

18.00 – 19.40

 

18.00 – 19.40

 

18.00 – 19.40

 

 

 

Спортивный зал

«Луч»

 

Думчев Евгений Николаевич

 

ЭСО / 2

 

6

 

18.00 – 19.40

 

18.00 – 19.40

 

14.00 – 15.40

 

Спортивный зал

«Луч»

 

Пиняйкин Анатолий Павлович

ЭСО / 1

6

16.30 – 18.10

 

16.30 – 18.10

 

16.30 – 18.10

 

 

Спортивный зал

«Луч»

 

Пиняйкин Анатолий Павлович

ЭСО / 2

6

 

16.30 – 18.10

 

16.30 – 18.10

 

12.30 – 14.10

 

Спортивный зал

«Луч»

 

 

 

 

 

БОКС

 

Егоров Олег Викторович

ЭСО / 1

 

6

16:15-17:55

 

16:15-17:55

 

16:15-17:55

 

 

ДЮСШ №1

 

Егоров Олег Викторович

ЭСО / 2

 

6

 

16:15-17:55

 

16:15-17:55

 

16:15-17:55

 

ДЮСШ №1

 

 

 

 

 

И.о.з заместитель директора по УВР __________________Лунеева И.А.

Послание Президента Федеральному Собранию
Послание Главы Чувашской Республики
Навигатор дополнительного образования детей Чувашской Республики
Независмая система оценки качества предоставления образовательных услуг
Реквизиты
<Январь 2021>
ПнВтСрЧтПтСбВс
28293031123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
1234567
Rambler's Top100 TopList